住居用 賃貸物件
3LDK

A.CITYタワーズイースト

17.6 万円
--万円
52.8万円
17.6万円
更新日:2026.05.16
所在地 広島市安佐南区大塚西3-3-45
間取り 3LDK(113.76㎡)
交通 A.CITY中央バス停まで徒歩1分
メールでのお問い合わせ 物件について問い合わせる 電話でのお問い合わせ 082-243-1010
お気に入りに追加する

この物件について

高層階の見晴らしの良いお部屋です!

基本情報

物件No 2204
部屋No 2604
所在地 広島市安佐南区大塚西3-3-45
交通 A.CITY中央バス停まで徒歩1分
構造 鉄骨鉄筋コンクリート(一部鉄筋コンクリート
階建 26階 / 31階建
賃 貸 料(税込) 17.6万円
共 益 費(税込) --
敷 金(税込) 52.8万円
礼 金(税込) 17.6万円
入居可能年月 即入居可
竣工日 1999/ 3
間取り 3LDK
全間取り内訳 和6 洋6.8 洋9 LD14.6 K4.2
面積 113.76㎡
坪数 --
バルコニー面積 24.28㎡
買物 マックスバリュ、ファミリーマート、ナフコ
病院 とよた内科胃腸科
駐車場有無 有り
駐車場料金区分 --
給湯 ガス給湯
ガス 都市ガス
コンロ 有(ガス3口以上)
入居状況 空室
備考1 --
備考2 紙屋町までバスで20分
トランクルームあり
法人契約希望
ハイルーフ駐車可
備考3 --

物件所在地

所在地 広島市安佐南区大塚西3-3-45
交通 A.CITY中央バス停まで徒歩1分
GoogleMapで見る

あなたにおすすめの物件

一覧を見る

ヒルズ平和橋

広島市南区南蟹屋1-7-30-1
賃料 6.3万円 / 共益費 0.3万円

NKSビル

広島市南区段原日出2-12-21
賃料 6.3万円 / 共益費 0.5万円

栗林ビル

広島市中区袋町5-7
賃料 8.5万円 / 共益費 --万円

ビアビアンカマツヲ

広島市中区大手町5-7-5
賃料 10.5万円 / 共益費 --万円

メゾン富士見町

広島市中区富士見町16-16
賃料 5.8万円 / 共益費 0.3万円

久保田コーポ

安芸郡府中町本町3-9-1
賃料 6.0万円 / 共益費 --万円

富士見町 多川ビル

広島市中区富士見町9-23
賃料 7.6万円 / 共益費 0.6万円

グランドルチェ国泰寺

広島市中区国泰寺町2-1-24
賃料 6.0万円 / 共益費 --万円

天衣中筋

広島市安佐南区中筋1-4-3
賃料 9.2万円 / 共益費 --万円

天衣中筋

広島市安佐南区中筋1-4-3
賃料 9.6万円 / 共益費 --万円